ДЮСШ Гандбольного клуба "Машека"

 
 

    

                   

Набор в группы желающих заниматься гандболом производится ежегодно с 1 сентября.

Зачисляются дети, не имеющие отклонений в состоянии здоровья и противопоказаний для занятий спортом, на основании справки - допуска врача.

Минимальный возраст учащегося 7 лет для зачисления в  ДЮСШ по гандболу.

Желающие для зачисления в ДЮСШ должны  предоставить письменное заявление родителей на имя директора школы.

ДЮСШ "МАШЕКА" приглашает детей !!!
  Команда И В Н П О

1

Гродно-2007

5

5

0

0

10

2

Брест-2007

5

5

0

1

8

3

Малорита-2007

5

4

1

2

5

4

Барановичи-2007

5

2

0

3

4

5

Щучин-2007

5

1

1

3

3

6

Слоним-2007

5

0

0

5

0

ПЕРВЫЙ КРУГ  (2007-2008)

Группа А
Группа Б

 

Команда

 

Команда

И

В

Н

П

О

1

Глуск-2007

5

5

0

0

10

2

Чаусы-2007

5

2

1

2

5

3

Гомель-2007

5

1

2

2

4

4

Орша-2007

5

2

0

3

4

5

Могилев-2007

5

2

0

3

4

6

Бобруйск-2007

5

1

1

3

3

И

В

Н

П

О

1

Минск-2007

5

5

0

0

10

2

Солигорск-2007

5

3

0

2

6

3

Гомель ЦОР-2007

5

3

0

2

6

4

Ошмяны-2007

5

2

0

3

4

5

Зельва-2007

5

2

0

3

4

6

Рогачев-2007

5

0

0

5

0

Группа В

 

Команда

И

В

Н

П

О

1

Мироновича-2007

5

5

0

0

10

2

Машека-2007

5

4

0

1

8

3

Лепель-2007

5

3

0

2

6

4

Копыль-2007

5

1

1

3

3

5

Слуцк-2007

5

1

1

3

3

6

Лида-2007

5

0

0

5

0

Группа Г

 

главная  команда  история клуба  наши спонсоры  контакты  видео галерея  страница ВК

ОАО ДСТ №3
 
Спонсоры и партнеры

 

                                    

   

С целью развития детско-юношеского спорта, государственное предприятие «Гандбольный клуб «Машека» получило сертификат за № 884 о государственной аккредитации на право осуществления деятельности по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого класса в соответствии с приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь № 478 от 03.11.2015 года.

Детско-юношеская спортивная школа «Машека» создана в ноябре 2015 года в виде обособленного структурного подразделения коммунального дочернего спортивного унитарного предприятия «Гандбольный клуб «Машека».

Основной задачей детско-юношеской спортивной школы гандбольного клуба «Машека» является формирование системы подготовки спортивного резерва для клубной команды, способствование привлечению к регулярным занятиям физической культурой и спортом детей, формированию здорового образа жизни у учащихся общеобразовательных учреждений, расширению географии гандбола в городе Могилеве и Могилевской области.

В настоящее время в ДЮСШ работает 13 тренеров-преподавателей, которые проводят учебно-тренировочные занятия с учащимися 2004 – 2007 года рождения в группах начальной подготовки на базах общеобразовательных учреждений г.Могилева.

Ф.И.О тренера

группы начальной подготовки на базе школ

номер телефона Возраст учащихся (год рождения)

Паленый Матвей Вадимович

ФОК «Могилёвоблдорстрой», СШ №22

+375(44)7116886 2009, 2010.

Аврамов Григорий Петрович

г.Шклов, Гимназия Шклова.

+375(29)3393475 2005-2007.

Федорович Антон Анатольевич

СШ №19

+375(29)7745427 2007-2009.

Трофименко Петр Дмитриевич

СШ №44

+375(44)7373715 2006, 2007-2008.

Трутнев Андрей Анатольевич

СШ №45, ФОК «Могилёвоблдорстрой», МГУП, СШ №32

+375(29)2909234 2008, 2010.

Барановский Игорь Ильич

ДЮСШ г.п Глуска, СШ №1

+375(25)5403351 2009.

Мозолевский Андрей Михайлович

Гимназия г.п Глуска

+375(29)1392867 2008.

Красуля Валерий Анатольевич

СШ №44

+375(29)3765128 2007-2008.

Шундалов Эдуард Анатольевич

г.Чаусы СШ №1

+375(29)6919521 2009-2010.
Юрчик Александр Владимирович ФОК «Могилёвоблдорстрой» +375(25)7718658 2010.
Бруёк Михаил Борисович г.Осиповичи +375(29)6579374 2009-2010.
Волков Юрий Михайлович СШ №45 +375(29)3413989 2007-2008.

Ермоленко Ольга Владимировна

ФОК «Могилёвоблдорстрой», СШ №20

+375(29)7495712 2006, 2007.

 

   На сезон 2018/2019 год заявлено две команды: 2005-2006 г. и 2007-2008 год. Первый тур начинается с 28 по 30 сентября в группе 2007-2008 год рождения в г.Слуцке, 2005-2006 -2-4 ноября 2018 г в Минске.

 

 

        За период с 2016 по 2018 спортсмены-учащиеся принимали участие в следующих соревнованиях:

   1. Детско-юношеская гандбольная лига среди юношей 2006-2007 гг. рождения «ZUBR CUP» .Команда ДЮСШ «Машека» заняла 9 место из 18 команд.
 
 2. Международный турнир по гандболу среди команд юношей 2006-2007 г.р. в г. Гомеле. (8 место)
 
 3. Междугородний турнир по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р. в г. Орша. (2 место)
 
 4. Открытый турнир Глусского района по гандболу памяти С.В.Зайцева среди юношей 2007-2008 гг. рождения. (4 место из 8 команд)
  
5. Первенство Могилевской области по мини-гандболу среди юношей и девушек 2006-2007 гг. рождения. (5 место)
  
6. Первенство Могилевской области по мини-гандболу среди юношей 2007-2008 гг. рождения. (2 место)
  
7. Открытый городской турнир по гандболу среди юношей 2005-2006 гг. рождения памяти Б.Д Гуляева. (8 место)
 
 8. Первество Могилёвской области «Стремительный мяч» по гандболу среди юношей 2005-2006гг.рождения. (7 место).


       Так же наши спортсмены – учащиеся в этом году, были включены в команду г.п Глуска для участия в первенстве Беларуси по мини-гандболу 2007-2008 гг.рождения, где заняли 2 место.

Полное наименование: Обособленное структурное подразделение коммунального дочернего спортивного унитарного предприятия «Гандбольный клуб «Машека» «Детско-юношеская спортивная школа «Машека».

 

                 Сокращенное наименование: ДЮСШ гандбольного клуба «Машека».

                                        Юридический адрес: 212022, г.Могилев, ул.Вавилова, д.15

                                             тел./факс 22-23-71, e-mail: dyshkamasheka@mail.ru

   Директор:   Аврамов Алексей Григорьевич

 

ZUBR CUP
 
  Команда И В Н П О

1

Гомель ЦОР-2005

5

5

0

0

10

2

Брест-2005

5

3

0

2

6

3

Слоним-2005

5

3

0

2

6

4

Щучин-2005

5

3

0

2

6

5

Малорита-2005

5

1

0

4

2

6

Барановичи-2005

5

0

0

5

0

ПЕРВЫЙ КРУГ  (2005-2006)

Группа А
Группа Б

 

Команда

 

Команда

И

В

Н

П

О

1

Мироновича-2005

5

4

1

0

9

2

Могилев-2005

5

4

0

1

8

3

Новополоцк-2005

5

3

1

1

7

4

Гомель-2005

5

2

0

3

4

5

Орша-2005

5

1

0

4

2

6

Машека-2005

5

0

0

5

 

И

В

Н

П

О

1

Солигорск-2005

5

5

0

0

10

2

Ошмяны-2007

5

4

0

1

8

3

Гродно-2005

5

3

0

2

6

4

Барановичи-2005

5

2

0

3

4

5

Кореличи

5

1

0

4

2

6

Белыничи

5

0

0

5

0

Группа В

 

Команда

И

В

Н

П

О

1

Минск-2005

6

6

0

0

12

2

Слуцк-2005

6

5

0

1

10

3

Глуск-2005

6

4

0

2

8

4

Копыль-2005

6

3

0

3

6

5

Лепель-2005

6

2

0

4

4

6

Горки

6

1

0

5

2

7 Витебск 6 0 0 6 0
Группа Г